Сайт «О дожде» открыт!

Сайт «О дожде» открыт!

Добро пожаловать на сайт «О дожде».  Сколько людей — столько мнений, предпочтений и интересов. Не буду скрывать: мне нравится дождливая погода. В ней есть своя радость и «изюминка».  Постараюсь размещать здесь интересную информацию о дожде, которая сможет вас заинтересовать.

цветы после дождя

Поделиться:
5 комментариев
Татьяна 23 апреля 2014

Мне тоже нравится дождливая погода, гораздо больше, чем солнечная. А когда изнурительная жара сменяется дождем - что может быть лучше? И долгожданная прохлада, и пыль прибьет, и природа начинает дышать. Я люблю бродить под зонтом, пусть даже когда воды по колено, в шлепанцах. Идти и думать свои думы.

Наталья 17 апреля 2014

Дождь в природе - это такое интересное и загадочное явление. Когда он идет, мы хотим солнышко, а когда дождя долго нет, мы люди, ждем его. После дождя и дышится легче, и становится чище и лучше.

Виола 27 мая 2013

Неплохая задумка, сайт о дожде - это действительно оригинально. Пожалуй, это первый сайт, целиком посвященный данному погодному явлению, который я когда-либо видела в интернете. Думаю, этот сайт придется по душе романтическим, творческим натурам, как правило, любящим дождливую погоду, дарующую им вдохновение.

Виктор Сергеевич 29 апреля 2011

Я опоздал на год где-то, но всё же оставлю коммент). Интересный вариант тематики. Я бы не взялся за такой проект. Объясню почему : вся сложность заключается в продвижении. Конечно по ключевикам в топах яши и гугла вы на первом месте о дожде, а вот толку? На мой взгляд на этот сайт можно только пускать трафик с поисковиков и на этом делать денюшку, хотя умельцев у нас много. Дерзайте). П.С. Кликнул на рекламку гугла, думаю хоть что-то полезное но я сделал для вас)

Валерий Иванов 30 августа 2010

Поздравляю с запуском интересного проекта! Пусть над ним будет меньше туч! ;-)

Добавить комментарий